Продукція > TDK > SPM12565VT-2R2M-D
SPM12565VT-2R2M-D
SPM12565VT-2R2M-D TDK
inductor_automotive_power_spm12565vt-d_en.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - SPM12565VT-2R2M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 44.5 A, Geschirmt, 32.8 A, SPM-VT-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 3740µohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 44.5A
Sättigungsstrom (Isat): 32.8A
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM-VT-D Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 926 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - SPM12565VT-2R2M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 44.5 A, Geschirmt, 32.8 A, SPM-VT-D Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 3740µohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 13mm x 12.5mm x 6.5mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 32.8A, RMS-Strom Irms: 44.5A, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPM-VT-D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 12.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPM12565VT-2R2M-D SPM12565VT-2R2M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_spm12565vt-d_en.pdf Description: TDK - SPM12565VT-2R2M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 44.5 A, Geschirmt, 32.8 A, SPM-VT-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 3740µohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 13mm x 12.5mm x 6.5mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 32.8A
RMS-Strom Irms: 44.5A
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 863 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
SPM12565VT-2R2M-D SPM12565VT-2R2M-D Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_power_spm12565vt-d_en.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 20.2A 0.0034OHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.512" L x 0.492" W (13.00mm x 12.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 3.4mOhm
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 32.8A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Supplier Device Package: 1256
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 20.2 A
на замовлення 102 шт:
SPM12565VT-2R2M-D SPM12565VT-2R2M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_spm12565vt-d_en.pdf Power Inductors - SMD 2.2uH 20% 3.4mOhm AEC-Q200
на замовлення 467 шт:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 3.4mOhm
Ratings: AEC-Q200
Supplier Device Package: 1256
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 20.2 A