Продукція > TDK CORPORATION > SPM12565VT-4R7M-D
SPM12565VT-4R7M-D
SPM12565VT-4R7M-D TDK Corporation
inductor_automotive_power_spm12565vt-d_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 4.7UH 14A 0.0071OHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.512" L x 0.492" W (13.00mm x 12.50mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 7.1mOhm
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 22.2A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Supplier Device Package: 1256
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 14 A
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - SPM12565VT-4R7M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 30.1 A, Geschirmt, 22.2 A, SPM-VT-D Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.00781ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 13mm x 12.5mm x 6.5mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 30.1A, Sättigungsstrom (Isat): 22.2A, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPM-VT-D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 12.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPM12565VT-4R7M-D SPM12565VT-4R7M-D Виробник : TDK 3669294.pdf Description: TDK - SPM12565VT-4R7M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 30.1 A, Geschirmt, 22.2 A, SPM-VT-D Series
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 188 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
SPM12565VT-4R7M-D SPM12565VT-4R7M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_spm12565vt-d_en.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 14A 0.00781Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Мінімальне замовлення: 52
Мінімальне замовлення: 3
SPM12565VT-4R7M-D SPM12565VT-4R7M-D Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_power_spm12565vt-d_en.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 14A 0.0071OHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 7.1mOhm
Ratings: AEC-Q200
Supplier Device Package: 1256
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 14 A
Мінімальне замовлення: 2
SPM12565VT-4R7M-D SPM12565VT-4R7M-D Виробник : TDK 3669288.pdf Description: TDK - SPM12565VT-4R7M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 30.1 A, Geschirmt, 22.2 A, SPM-VT-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.00781ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 13mm x 12.5mm x 6.5mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 30.1A
Sättigungsstrom (Isat): 22.2A
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM-VT-D Series
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 70 шт:
Мінімальне замовлення: 3
SPM12565VT-4R7M-D SPM12565VT-4R7M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_spm12565vt-d_en.pdf Power Inductors - SMD 4.7uH 20% 7.1mOhm AEC-Q200