Продукція > TDK > SPM12565VT-6R8M-D
SPM12565VT-6R8M-D
SPM12565VT-6R8M-D TDK
3669288.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - SPM12565VT-6R8M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 28.5 A, Geschirmt, 20.9 A, SPM-VT-D Series
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Induktivitätstoleranz: 0
Induktivität: 6.8µH
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 702 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - SPM12565VT-6R8M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 28.5 A, Geschirmt, 20.9 A, SPM-VT-D Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.01133ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 13mm x 12.5mm x 6.5mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 28.5A, Sättigungsstrom (Isat): 20.9A, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPM-VT-D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 12.5mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPM12565VT-6R8M-D SPM12565VT-6R8M-D Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_power_spm12565vt-d_en.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 11.6A 0.0103OHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.512" L x 0.492" W (13.00mm x 12.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 10.3mOhm
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 20.9A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Supplier Device Package: 1256
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 11.6 A
на замовлення 500 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
SPM12565VT-6R8M-D SPM12565VT-6R8M-D Виробник : TDK 3669288.pdf Description: TDK - SPM12565VT-6R8M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 28.5 A, Geschirmt, 20.9 A, SPM-VT-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.01133ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 13mm x 12.5mm x 6.5mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 28.5A
Sättigungsstrom (Isat): 20.9A
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM-VT-D Series
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 702 шт:
Мінімальне замовлення: 3
SPM12565VT-6R8M-D SPM12565VT-6R8M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_spm12565vt-d_en.pdf Power Inductors - SMD 6.8uH 20% 10.3mOhm AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 10.3mOhm
Ratings: AEC-Q200
Supplier Device Package: 1256
Part Status: Active
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 11.6 A