SPM15-033-Q12-C
SPM15-033-Q12-C MURATA POWER SOLUTIONS
2612108.pdf
Виробник: MURATA POWER SOLUTIONS
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - SPM15-033-Q12-C - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 14.85 W, 1 Ausgang, 3.3 V, 4.5 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 10.41mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.6kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: SPM Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.5A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 14.85W
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
на замовлення 81 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - SPM15-033-Q12-C - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 14.85 W, 1 Ausgang, 3.3 V, 4.5 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 10.41mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.6kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: SPM Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.5A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 14.85W, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPM15-033-Q12-C SPM15-033-Q12-C Виробник : Murata Power Solutions Inc. spm15.pdf Description: DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Features: OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.41" H (25.4mm x 25.4mm x 10.4mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Current - Output (Max): 4.5A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 3.3V
Power (Watts): 15 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.6 kV
товару немає в наявності
SPM15-033-Q12-C SPM15-033-Q12-C Виробник : Murata Power Solutions spm15-2941087.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole DC/DC TH 9-36Vin, 3.3Vout, 15W, RoHS