SPM15-050-Q12-C
SPM15-050-Q12-C Murata Power Solutions Inc.
spm15.pdf
Виробник: Murata Power Solutions Inc.
Description: DC DC CONVERTER 5V 15W
Features: OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.41" H (25.4mm x 25.4mm x 10.4mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 3A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 5V
Power (Watts): 15 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.6 kV
на замовлення 97 шт:
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - SPM15-050-Q12-C - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 15 W, 1 Ausgang, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 10.41mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.6kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: SPM Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPM15-050-Q12-C SPM15-050-Q12-C Виробник : Murata Power Solutions spm15.pdf DC/DC Converters - Through Hole 15W 9-36VIN 5.0VOUT DC/DC
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
SPM15-050-Q12-C SPM15-050-Q12-C Виробник : MURATA POWER SOLUTIONS spm15.pdf Description: MURATA POWER SOLUTIONS - SPM15-050-Q12-C - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 15 W, 1 Ausgang, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 10.41mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.6kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: SPM Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W