Продукція > TDK > SPM3010T-2R2M-LR
SPM3010T-2R2M-LR
SPM3010T-2R2M-LR TDK
4073401.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - SPM3010T-2R2M-LR - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2 A, Geschirmt, 2.6 A, SPM-LR Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.166ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2A
Sättigungsstrom (Isat): 2.6A
Produktlänge: 3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM-LR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3829 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - SPM3010T-2R2M-LR - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2 A, Geschirmt, 2.6 A, SPM-LR Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.166ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 2.6A, RMS-Strom Irms: 2A, Produktlänge: 3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPM-LR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 3mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPM3010T-2R2M-LR SPM3010T-2R2M-LR Виробник : TDK inductor_commercial_power_spm3010-lr_en.pdf Description: TDK - SPM3010T-2R2M-LR - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2 A, Geschirmt, 2.6 A, SPM-LR Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.166ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 2.6A
RMS-Strom Irms: 2A
Produktlänge: 3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM-LR Series
Produktbreite: 3mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
SPM3010T-2R2M-LR SPM3010T-2R2M-LR Виробник : TDK inductor_commercial_power_spm3010-lr_en.pdf Power Inductors - SMD 2.2uH 20% 166mOhms Power Inductor
Мінімальне замовлення: 5
SPM3010T-2R2M-LR SPM3010T-2R2M-LR Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_spm3010-lr_en.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 2A 166 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.126" L x 0.118" W (3.20mm x 3.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 166mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 2.6A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 2 A
Мінімальне замовлення: 4
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Metal
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 2 A