Продукція > TDK > SPM3010T-3R3M-LR
SPM3010T-3R3M-LR
SPM3010T-3R3M-LR TDK
inductor_commercial_power_spm3010-lr_en.pdf
Виробник: TDK
Description: FIXED IND 3.3UH 1.9A 218.5 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.126" L x 0.118" W (3.20mm x 3.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 218.5mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 2.2A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 1.9 A
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - SPM3010T-3R3M-LR - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 1.9 A, Geschirmt, 2.2 A, SPM-LR Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.2185ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 3mm x 3mm x 1mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 2.2A, RMS-Strom Irms: 1.9A, Produktlänge: 3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPM-LR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 3mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPM3010T-3R3M-LR SPM3010T-3R3M-LR Виробник : TDK inductor_commercial_power_spm3010-lr_en.pdf Description: TDK - SPM3010T-3R3M-LR - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 1.9 A, Geschirmt, 2.2 A, SPM-LR Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.2185ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 3mm x 3mm x 1mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 2.2A
RMS-Strom Irms: 1.9A
Produktlänge: 3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM-LR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
SPM3010T-3R3M-LR SPM3010T-3R3M-LR Виробник : TDK inductor_commercial_power_spm3010-lr_en.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 1.9A 218.5 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Metal
Part Status: Active
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 1.9 A
Мінімальне замовлення: 5
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.2185ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 2.2A
RMS-Strom Irms: 1.9A
Produktlänge: 3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM-LR Series
Produktbreite: 3mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 389 шт:
Мінімальне замовлення: 12
SPM3010T-3R3M-LR SPM3010T-3R3M-LR Виробник : TDK inductor_commercial_power_spm3010-lr_en.pdf Power Inductors - SMD 3.3uH 20% 218.5mOhms Power Inductor