Продукція > TDK > SPM6530T-2R2M-HZ
SPM6530T-2R2M-HZ
SPM6530T-2R2M-HZ TDK
inductor_automotive_power_spm6530-hz_en.pdf
Виробник: TDK
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 8.4A 0.0191Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
на замовлення 792 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - SPM6530T-2R2M-HZ - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 2.2 µH, 8.4 A, Geschirmt, 8.4 A, SPM-HZ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0191ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 7.1mm x 6.5mm x 3mm, isCanonical: N, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 8.4A, Sättigungsstrom (Isat): 8.4A, Produktlänge: 7.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPM-HZ Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPM6530T-2R2M-HZ SPM6530T-2R2M-HZ Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_power_spm6530-hz_en.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 8.4A 19.03 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 19.03mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 6.3A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 8.4 A
на замовлення 1000 шт:
Кількість Ціна
SPM6530T-2R2M-HZ SPM6530T-2R2M-HZ Виробник : TDK inductor_automotive_power_spm6530-hz_en.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 8.4A 0.0191Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
на замовлення 792 шт:
Мінімальне замовлення: 11
SPM6530T-2R2M-HZ SPM6530T-2R2M-HZ Виробник : TDK 2820460.pdf Description: TDK - SPM6530T-2R2M-HZ - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 2.2 µH, 8.4 A, Geschirmt, 8.4 A, SPM-HZ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0191ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 7.1mm x 6.5mm x 3mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 8.4A
Sättigungsstrom (Isat): 8.4A
Produktlänge: 7.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM-HZ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 576 шт:
Мінімальне замовлення: 12
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0191ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 8.4A
Sättigungsstrom (Isat): 8.4A
Produktlänge: 7.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM-HZ Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 566 шт:
Мінімальне замовлення: 100
SPM6530T-2R2M-HZ SPM6530T-2R2M-HZ Виробник : TDK inductor_automotive_power_spm6530-hz_en.pdf Power Inductors - SMD 2.2uH 20% 17.3mOhms Pwr Indctr AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Metal
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 8.4 A
Мінімальне замовлення: 3