Продукція > TDK > SPM6545VT-2R2M-D
SPM6545VT-2R2M-D
SPM6545VT-2R2M-D TDK
inductor_automotive_power_spm6545vt-d_en.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - SPM6545VT-2R2M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 19.4 A, Geschirmt, 14.3 A, SPM-VT-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0114ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 7mm x 6.5mm x 4.5mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 14.3A
RMS-Strom Irms: 19.4A
Produktlänge: 7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM-VT-D Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 688 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - SPM6545VT-2R2M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 19.4 A, Geschirmt, 14.3 A, SPM-VT-D Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0114ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 7mm x 6.5mm x 4.5mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 14.3A, RMS-Strom Irms: 19.4A, Produktlänge: 7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPM-VT-D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPM6545VT-2R2M-D SPM6545VT-2R2M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_spm6545vt-d_en.pdf Power Inductors - SMD 2.2uH 20% 10.4mOhm AEC-Q200
на замовлення 323 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
SPM6545VT-2R2M-D SPM6545VT-2R2M-D Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_power_spm6545vt-d_en.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 9.8A 0.0104OHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.276" L x 0.256" W (7.00mm x 6.50mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 10.4mOhm
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 14.3A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Supplier Device Package: 6545
Height - Seated (Max): 0.177" (4.50mm)
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 9.8 A
на замовлення 91 шт:
Мінімальне замовлення: 4
SPM6545VT-2R2M-D SPM6545VT-2R2M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_spm6545vt-d_en.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 9.8A 0.01144Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
товару немає в наявності
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 10.4mOhm
Ratings: AEC-Q200
Supplier Device Package: 6545
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 9.8 A