Продукція > TDK CORPORATION > SPM6545VT-470M-D
SPM6545VT-470M-D
SPM6545VT-470M-D TDK Corporation
inductor_automotive_power_spm6545vt-d_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 47UH 2.1A 229 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.276" L x 0.256" W (7.00mm x 6.50mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 229mOhm
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 3A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Supplier Device Package: 6545
Height - Seated (Max): 0.177" (4.50mm)
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 2.1 A
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - SPM6545VT-470M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 4.2 A, Geschirmt, 3 A, SPM-VT-D Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.252ohm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 3A, RMS-Strom Irms: 4.2A, Produktlänge: 7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPM-VT-D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPM6545VT-470M-D SPM6545VT-470M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_spm6545vt-d_en.pdf Description: TDK - SPM6545VT-470M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 4.2 A, Geschirmt, 3 A, SPM-VT-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.252ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 3A
RMS-Strom Irms: 4.2A
Produktlänge: 7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM-VT-D Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
SPM6545VT-470M-D SPM6545VT-470M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_spm6545vt-d_en.pdf Power Inductors - SMD 47uH 20% 229mOhm AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 5
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.252ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 3A
RMS-Strom Irms: 4.2A
Produktlänge: 7mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 6.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 10
SPM6545VT-470M-D SPM6545VT-470M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_spm6545vt-d_en.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Metal 2.1A 0.2519Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
на замовлення 150 шт:
Мінімальне замовлення: 6
на замовлення 150 шт:
товару немає в наявності
SPM6545VT-470M-D SPM6545VT-470M-D Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_power_spm6545vt-d_en.pdf Description: FIXED IND 47UH 2.1A 229 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 229mOhm
Ratings: AEC-Q200
Supplier Device Package: 6545
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 2.1 A
товару немає в наявності
SPM6545VT-470M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_spm6545vt-d_en.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 47uH; 4.2A; R: 229mΩ; ±20%; SPM; 7x6.5x4.5mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Inductance: 47µH
Operating current: 4.2A
Resistance: 229mΩ
Tolerance: ±20%
Manufacturer series: SPM
Body dimensions: 7x6.5x4.5mm
Operating temperature: -55...155°C