Продукція > TDK CORPORATION > SPM6550T-1R0M100A
SPM6550T-1R0M100A
SPM6550T-1R0M100A TDK Corporation
inductor_commercial_power_spm6550_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 1.09UH 14.1A 5.2 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 5.2mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 15.3A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 1.09 µH
Current Rating (Amps): 14.1 A
на замовлення 5000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - SPM6550T-1R0M100A - Leistungsinduktivität (SMD), 1.09 µH, 14.1 A, Geschirmt, 15.3 A, SPM Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.09µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.00517ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 7.1mm x 6.5mm x 5mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 14.1A, Sättigungsstrom (Isat): 15.3A, Produktlänge: 7.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SPM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SPM6550T-1R0M100A SPM6550T-1R0M100A Виробник : TDK 4073413.pdf Description: TDK - SPM6550T-1R0M100A - Leistungsinduktivität (SMD), 1.09 µH, 14.1 A, Geschirmt, 15.3 A, SPM Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.09µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.00517ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 7.1mm x 6.5mm x 5mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 14.1A
Sättigungsstrom (Isat): 15.3A
Produktlänge: 7.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 55 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
SPM6550T-1R0M100A SPM6550T-1R0M100A Виробник : TDK inductor_commercial_power_spm6550_en.pdf Power Inductors - SMD 1.0uH,20%,6550 Metal, Pwr Inductor
Мінімальне замовлення: 7
SPM6550T-1R0M100A SPM6550T-1R0M100A Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_spm6550_en.pdf Description: FIXED IND 1.09UH 14.1A 5.2 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Metal
Part Status: Active
Inductance: 1.09 µH
Current Rating (Amps): 14.1 A
Мінімальне замовлення: 5
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.09µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 14.1A
Sättigungsstrom (Isat): 15.3A
Produktlänge: 7.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SPM Series
Produktbreite: 6.5mm