Продукція > BOURNS > SRP0410-6R8K
SRP0410-6R8K
SRP0410-6R8K BOURNS
3005699.pdf
Виробник: BOURNS
Description: BOURNS - SRP0410-6R8K - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 1.8 A, Geschirmt, 2.1 A, SRP0410 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.245ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 4.4mm x 4.1mm x 1mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.8A
Sättigungsstrom (Isat): 2.1A
Produktlänge: 4.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SRP0410 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 4.1mm
SVHC: No SVHC (20-Jun-2016)
на замовлення 136 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BOURNS - SRP0410-6R8K - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 1.8 A, Geschirmt, 2.1 A, SRP0410 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.245ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 4.4mm x 4.1mm x 1mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.8A, Sättigungsstrom (Isat): 2.1A, Produktlänge: 4.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SRP0410 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 4.1mm, SVHC: No SVHC (20-Jun-2016).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SRP0410-6R8K SRP0410-6R8K Виробник : BOURNS 3005699.pdf Description: BOURNS - SRP0410-6R8K - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 1.8 A, Geschirmt, 2.1 A, SRP0410 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.245ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.8A
Sättigungsstrom (Isat): 2.1A
Produktlänge: 4.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SRP0410 Series
Produktbreite: 4.1mm
SVHC: No SVHC (20-Jun-2016)
на замовлення 136 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 22
SRP0410-6R8K SRP0410-6R8K Виробник : Bourns Inc. srp0410.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 1.8A 245MOHM SMD
на замовлення 249 шт:
Мінімальне замовлення: 5