SV07AC104KAR
SV07AC104KAR KYOCERA AVX
AVX_SV_Style-3162562.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1 kVDC 0.1 uF X7R 10 % 12.1 mm
на замовлення 310 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - SV07AC104KAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 1 kV, ± 10%, PC-Pin, X7R, 12.1 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 12.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 12.1mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 14.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: SV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5.08mm, SVHC: Orange lead (lead tetroxide) (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SV07AC104KAR SV07AC104KAR Виробник : KYOCERA AVX 3674909.pdf Description: KYOCERA AVX - SV07AC104KAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 1 kV, ± 10%, PC-Pin, X7R, 12.1 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 12.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 12.1mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 14.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: SV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5.08mm
SVHC: Orange lead (lead tetroxide) (19-Jan-2021)
на замовлення 37 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
SV07AC104KAR SV07AC104KAR Виробник : KYOCERA AVX AVX-SV_Style.pdf Description: CAP CER 0.1UF 1KV X7R RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.571" L x 0.200" W (14.50mm x 5.08mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.476" (12.10mm)
Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm)
Capacitance: 0.1 µF
на замовлення 197 шт:
SV07AC104KAR SV07AC104KAR Виробник : AVX AVX-SV_Style-1016907.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1000volts 0.1uF 10% X7R