Продукція > KYOCERA AVX > SWAE190682M450B
SWAE190682M450B
SWAE190682M450B KYOCERA AVX
4495167.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SWAE190682M450B - Elektrolytkondensator, 6800 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 190mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 31.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 6800µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 28A
Produktpalette: SWA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 90mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - SWAE190682M450B - Elektrolytkondensator, 6800 µF, 450 V, ± 20%, Schraubanschluss, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 190mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 31.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 6800µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 28A, Produktpalette: SWA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 90mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).