SWS1000L-24
SWS1000L-24 TDK-Lambda
sws-l_e.pdf
Виробник: TDK-Lambda
Description: AC/DC CONVERTER 24V 1056W
Power (Watts): 1056W
Features: Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 9.45" L x 5.91" W x 2.40" H (240.0mm x 150.0mm x 61.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 265 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -20°C ~ 74°C (With Derating)
Applications: Medical
Approval Agency: CE, cURus, TUV
Efficiency: 86%
Voltage - Output 1: 24V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 44 A
на замовлення 13 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK-LAMBDA - SWS1000L-24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 1.056kW, tariffCode: 85044083, AC-Eingangsspannung, max.: 265V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 1.056kW, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 265V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: SWS1000L Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 44A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 1.056kW, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SWS1000L-24 SWS1000L-24 Виробник : TDK-LAMBDA 4634439.pdf Description: TDK-LAMBDA - SWS1000L-24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 1.056kW
tariffCode: 85044083
AC-Eingangsspannung, max.: 265V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 1.056kW
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 265V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: SWS1000L Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 44A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 1.056kW
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 4 шт:
Кількість Ціна
SWS1000L-24 SWS1000L-24 Виробник : TDK-Lambda sws_l_e-2580868.pdf Switching Power Supplies 1050W 24V 44A Medical, 115-230VAC