SWS1000L-60
SWS1000L-60 TDK-Lambda
sws-l_e.pdf
Виробник: TDK-Lambda
Description: AC/DC CONVERTER 60V 1020W
Power (Watts): 1020W
Features: Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 9.45" L x 5.91" W x 2.40" H (240.0mm x 150.0mm x 61.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 265 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -20°C ~ 74°C (With Derating)
Applications: Medical
Approval Agency: CE, cURus, TUV
Efficiency: 86%
Voltage - Output 1: 60V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 17 A
на замовлення 19 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK-LAMBDA - SWS1000L-60 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 1.02kW, tariffCode: 85044083, AC-Eingangsspannung, max.: 265V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 265V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 1.02kW, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Nennleistung (Konvektionskühlung): -W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: SWS-L Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 60VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 17A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 1.02kW, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -A, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SWS1000L-60 SWS1000L-60 Виробник : TDK-Lambda sws-l_e.pdf Switching Power Supplies 1020W 60V 17A Medical, 115-230VAC
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
SWS1000L-60 SWS1000L-60 Виробник : TDK-LAMBDA sws-l_e.pdf Description: TDK-LAMBDA - SWS1000L-60 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 1.02kW
tariffCode: 85044083
AC-Eingangsspannung, max.: 265V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 265V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 1.02kW
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Nennleistung (Konvektionskühlung): -W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: SWS-L Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 60VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 17A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 1.02kW