SXP17C124KAA
SXP17C124KAA KYOCERA AVX
AVXC-S-A0013575130-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SXP17C124KAA - Keramikvielschichtkondensator, SNT, gekapselt, radial bedrahtet, MLC, 0.12 µF, 500 V, ± 10%, PC-Pin
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 8.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 8.9mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.12µF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: SXP
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5.08mm
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - SXP17C124KAA - Keramikvielschichtkondensator, SNT, gekapselt, radial bedrahtet, MLC, 0.12 µF, 500 V, ± 10%, PC-Pin, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 8.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 8.9mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.12µF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: SXP, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5.08mm, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SXP17C124KAA SXP17C124KAA Виробник : KYOCERA AVX SXP-Style.pdf Description: CAP CER 0.12UF 500V X7R RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Features: High Temperature
Voltage - Rated: 500V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.300" L x 0.300" W (7.62mm x 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Applications: SMPS Filtering
Lead Spacing: 0.250" (6.35mm)
Height - Seated (Max): 0.160" (4.06mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.12 µF