SXP41C565KAA
SXP41C565KAA KYOCERA AVX
AVXC-S-A0013575130-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SXP41C565KAA - Keramikvielschichtkondensator, 5.6 µF, 100 V, ± 10%, PC-Pin, X7R, 19.8 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 16.3mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 19.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 22.4mm
euEccn: NLR
Kapazität: 5.6µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: SXP Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5.84mm
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - SXP41C565KAA - Keramikvielschichtkondensator, 5.6 µF, 100 V, ± 10%, PC-Pin, X7R, 19.8 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 16.3mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 19.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 22.4mm, euEccn: NLR, Kapazität: 5.6µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: SXP Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5.84mm, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SXP41C565KAA SXP41C565KAA Виробник : KYOCERA AVX SXP_Style-3165199.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 5.6 uF VHT/X7R 10 % 19.8 mm
на замовлення 35 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
SXP41C565KAA SXP41C565KAA Виробник : KYOCERA AVX SXP-Style.pdf Description: CAP CER 5.6UF 100V X7R RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Features: High Temperature
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.882" L x 0.230" W (22.40mm x 5.84mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Applications: SMPS Filtering
Lead Spacing: 0.780" (19.80mm)
Height - Seated (Max): 0.652" (16.55mm)
Capacitance: 5.6 µF