Продукція > AEM > T0603FF0375TM
T0603FF0375TM
T0603FF0375TM AEM
Виробник: AEM
Description: AEM - T0603FF0375TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 375 mA, Sehr flink, 35 V, 65 V, 0603 [Metrisch: 1608]
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 13A
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 35V
Nennspannung, V DC: 65V
Auslöseverhalten: Sehr flink
Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608]
Schaltvermögen AC-Strom: 50A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 375mA
SVHC: To Be Advised
на замовлення 5256 шт:
Написати відгук
Description: AEM - T0603FF0375TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 375 mA, Sehr flink, 35 V, 65 V, 0603 [Metrisch: 1608], tariffCode: 85361010, Schaltvermögen DC-Strom: 13A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: 35V, Nennspannung, V DC: 65V, Auslöseverhalten: Sehr flink, Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608], Schaltvermögen AC-Strom: 50A, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 375mA, Produktpalette: TF-FUSE FF Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T0603FF0375TM T0603FF0375TM Виробник : AEM Description: AEM - T0603FF0375TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 375 mA, Sehr flink, 35 V, 65 V, 0603 [Metrisch: 1608]
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 13A
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 35V
Nennspannung, V DC: 65V
Auslöseverhalten: Sehr flink
Schaltvermögen AC-Strom: 50A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 375mA