Продукція > AEM > T0603FF1750TM
T0603FF1750TM
T0603FF1750TM AEM
Виробник: AEM
Description: AEM - T0603FF1750TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 1.75 A, Sehr flink, 35 V, 35 V, 0603 [Metrisch: 1608]
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 35A
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 35VAC
Nennspannung, V DC: 35VDC
Auslöseverhalten: Sehr flink
Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608]
Schaltvermögen AC-Strom: 35A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 1.75A
SVHC: To Be Advised
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AEM - T0603FF1750TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 1.75 A, Sehr flink, 35 V, 35 V, 0603 [Metrisch: 1608], tariffCode: 85361090, Schaltvermögen DC-Strom: 35A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: 35VAC, Nennspannung, V DC: 35VDC, Auslöseverhalten: Sehr flink, Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608], Schaltvermögen AC-Strom: 35A, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 1.75A, Produktpalette: TF-FUSE FF Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції T0603FF1750TM
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T0603FF1750TM T0603FF1750TM Виробник : AEM Description: AEM - T0603FF1750TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 1.75 A, Sehr flink, 35 V, 35 V, 0603 [Metrisch: 1608]
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 35A
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 35VAC
Nennspannung, V DC: 35VDC
Auslöseverhalten: Sehr flink
Schaltvermögen AC-Strom: 35A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 1.75A