Продукція > AEM > T0603HI0750TM
T0603HI0750TM
T0603HI0750TM AEM
Виробник: AEM
Description: AEM - T0603HI0750TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 750 mA, Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme, 35 V, 65 V
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 13A
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 35V
Nennspannung, V DC: 65V
Auslöseverhalten: Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme
Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608]
Schaltvermögen AC-Strom: 50A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 750mA
Produktpalette: TF-FUSE HI Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
на замовлення 7200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AEM - T0603HI0750TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 750 mA, Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme, 35 V, 65 V, tariffCode: 85361090, Schaltvermögen DC-Strom: 13A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: 35V, Nennspannung, V DC: 65V, Auslöseverhalten: Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme, Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608], Schaltvermögen AC-Strom: 50A, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 750mA, Produktpalette: TF-FUSE HI Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T0603HI0750TM T0603HI0750TM Виробник : AEM Description: AEM - T0603HI0750TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 750 mA, Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme, 35 V, 65 V
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 13A
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 35V
Nennspannung, V DC: 65V
Schaltvermögen AC-Strom: 50A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 750mA