Продукція > AEM > T0603HI3500TM
T0603HI3500TM
T0603HI3500TM AEM
Виробник: AEM
Description: AEM - T0603HI3500TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 3.5 A, Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme, 35 V, 35 V
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 35A
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 35VAC
Nennspannung, V DC: 35VDC
Auslöseverhalten: Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme
Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608]
Schaltvermögen AC-Strom: 35A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 3.5A
Produktpalette: TF-FUSE HI Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
на замовлення 7930 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AEM - T0603HI3500TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 3.5 A, Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme, 35 V, 35 V, tariffCode: 85361090, Schaltvermögen DC-Strom: 35A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: 35VAC, Nennspannung, V DC: 35VDC, Auslöseverhalten: Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme, Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608], Schaltvermögen AC-Strom: 35A, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 3.5A, Produktpalette: TF-FUSE HI Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T0603HI3500TM T0603HI3500TM Виробник : AEM Description: AEM - T0603HI3500TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 3.5 A, Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme, 35 V, 35 V
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 35A
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 35VAC
Nennspannung, V DC: 35VDC
Schaltvermögen AC-Strom: 35A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 3.5A