Продукція > KEMET > T140B126K030AS
T140B126K030AS
T140B126K030AS KEMET
Виробник: KEMET
Description: KEMET - T140B126K030AS - Tantalkondensator, 12 µF, 30 V, ± 10%, PC-Pin, 2.5 ohm
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: -
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
Betriebstemperatur, min.: -55
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.5
Produktlänge: 12.04
Kapazität: 12
Spannung (DC): 30
Rippelstrom: -
Produktpalette: T140 MIL-PRF-39003 Series
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125
SVHC: Lead (10-Jun-2022)
Написати відгук
Description: KEMET - T140B126K030AS - Tantalkondensator, 12 µF, 30 V, ± 10%, PC-Pin, 2.5 ohm, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: -, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, Betriebstemperatur, min.: -55, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.5, Produktlänge: 12.04, Kapazität: 12, Spannung (DC): 30, Rippelstrom: -, Produktpalette: T140 MIL-PRF-39003 Series, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125, SVHC: Lead (10-Jun-2022).
Інші пропозиції T140B126K030AS
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T140B126K030AS T140B126K030AS Виробник : KEMET KEM_T2034_T140_AXIAL_T242-3317020.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 30volts 12uF 10%