Продукція > KEMET > T140D157K020AS
T140D157K020AS
T140D157K020AS KEMET
T140D157K020AS
Виробник: KEMET
Description: KEMET - T140D157K020AS - Tantalkondensator, 150 µF, 20 V, ± 10%, Axial bedrahtet, 0.5 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: -
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5
Produktlänge: 19.96
euEccn: NLR
Kapazität: 150
Spannung (DC): 20
Rippelstrom: -
Produktpalette: T140 MIL-PRF-39003 Series
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125
SVHC: Lead (17-Jan-2023)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - T140D157K020AS - Tantalkondensator, 150 µF, 20 V, ± 10%, Axial bedrahtet, 0.5 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: -, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5, Produktlänge: 19.96, euEccn: NLR, Kapazität: 150, Spannung (DC): 20, Rippelstrom: -, Produktpalette: T140 MIL-PRF-39003 Series, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125, SVHC: Lead (17-Jan-2023).
Інші пропозиції T140D157K020AS
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T140D157K020AS T140D157K020AS Виробник : KEMET T140D157K020AS.pdf Tantalum Capacitors - Solid Leaded 20volts 150uF 10%