Продукція > VISHAY > T18102KT10
T18102KT10
T18102KT10 VISHAY
t18.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - T18102KT10 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 1 kohm, Durchsteckmontage, 18 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 6.4mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 18Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 3/4", rechteckig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 750mW
Bahnwiderstand: 1kohm
MSL: -
Trimmer: Mehrgängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung seitlich
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 19mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Produktpalette: T18 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.8mm
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
на замовлення 495 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T18102KT10 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 1 kohm, Durchsteckmontage, 18 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6.4mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 18Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 3/4", rechteckig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 750mW, Bahnwiderstand: 1kohm, MSL: -, Trimmer: Mehrgängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung seitlich, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 19mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: T18 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.8mm, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 893 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
T18102KT10 T18102KT10 Виробник : Vishay Sfernice t18.pdf Description: TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN SIDE
Packaging: Tube
Power (Watts): 0.75W, 3/4W
Tolerance: ±10%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Adjustment Type: Side Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.252" x 0.189" Face (6.40mm x 4.80mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Cermet
Resistance: 1 kOhms