Продукція > VISHAY > T18103KT10
T18103KT10
T18103KT10 Vishay
t18.pdf
Виробник: Vishay
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.75W(3/4W) 15(Elec)/18(Mech)Turns 2.5mm (20.5 X 4.8 X 6.4mm) Pin Thru-Hole Tube
на замовлення 190 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T18103KT10 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 10 kohm, Durchsteckmontage, 18 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6.4mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 18Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 3/4", rechteckig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 750mW, Bahnwiderstand: 10kohm, MSL: -, Trimmer: Mehrgängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung seitlich, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 19mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: T18 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.8mm, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T18103KT10 T18103KT10 Виробник : Vishay t18.pdf Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.75W(3/4W) 15(Elec)/18(Mech)Turns 2.5mm (20.5 X 4.8 X 6.4mm) Pin Thru-Hole Tube
на замовлення 23 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
на замовлення 112 шт:
Мінімальне замовлення: 91
на замовлення 112 шт:
Мінімальне замовлення: 5
T18103KT10 T18103KT10 Виробник : VISHAY t18.pdf Category: 19mm multiturn THT trimmers
Description: Potentiometer: mounting; multiturn; 10kΩ; 750mW; ±10%; linear
Type of potentiometer: mounting
Kind of potentiometer: multiturn
Resistance: 10kΩ
Power: 0.75W
Number of electrical turns: 15 ±1
Tolerance: ±10%
Characteristics: linear
Mounting: THT
Track material: cermet
Operating temperature: -55...125°C
Potentiometer standard: 19mm
Temperature coefficient: 100ppm/°C
Min. insulation resistance: 1TΩ
IP rating: IP67
Engineering PN: 43P; 89; 3006
на замовлення 556 шт:
Мінімальне замовлення: 3
Мінімальне замовлення: 2
T18103KT10 T18103KT10 Виробник : VISHAY VISH-S-A0025511213-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - T18103KT10 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 10 kohm, Durchsteckmontage, 18 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 6.4mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 750mW
Bahnwiderstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung seitlich
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 19mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.8mm
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
на замовлення 730 шт:
Мінімальне замовлення: 5
T18103KT10 T18103KT10 Виробник : Vishay Sfernice t18.pdf Description: TRIMMER 10KOHM 0.75W PC PIN SIDE
Packaging: Tube
Power (Watts): 0.75W, 3/4W
Tolerance: ±10%
Adjustment Type: Side Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.252" x 0.189" Face (6.40mm x 4.80mm)
Resistive Material: Cermet
Resistance: 10 kOhms
Number of Turns: 15.0
на замовлення 539 шт:
Мінімальне замовлення: 2
на замовлення 23 шт:
на замовлення 190 шт:
на замовлення 50 шт:
T18103KT10 Виробник : Vishay t18.pdf Multiturn cermet trimmer; 10kR; 15 turns; THT; T18=M43P=89P=3006P; 19x4.8x6.4mm; power: 0.75W; tolerance: ±10%; 100ppm/°C; operating temperature: -55?125°C; IP67 T18103KT10 Vishay Trimmer PO T18103KT10
на замовлення 25 шт:
Мінімальне замовлення: 10