Продукція > VISHAY > T18104KT10
T18104KT10
T18104KT10 Vishay
info-po%20t18100kt10.pdf
Виробник: Vishay
Multiturn cermet trimmer; 100kR; 15 turns; THT; T18=M43P=89P=3006P; 19x4.8x6.4mm; power: 0.75W; tolerance: ±10%; 100ppm/°C; operating temperature: -55?125°C; IP67 T18104KT10 Vishay Trimmer PO T18104KT10
кількість в упаковці: 5 шт
на замовлення 25 шт:
термін постачання 28-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T18104KT10 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 100 kohm, Durchsteckmontage, 18 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6.4mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 18Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 3/4", rechteckig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 750mW, Bahnwiderstand: 100kohm, MSL: -, Trimmer: Mehrgängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung seitlich, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 19mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: T18 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.8mm, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T18104KT10 T18104KT10 Виробник : VISHAY t18.pdf Category: 19mm multiturn THT trimmers
Description: Potentiometer: mounting; multiturn; 100kΩ; 750mW; ±10%; linear
Operating temperature: -55...125°C
Track material: cermet
IP rating: IP67
Characteristics: linear
Type of potentiometer: mounting
Kind of potentiometer: multiturn
Mounting: THT
Potentiometer standard: 19mm
Power: 0.75W
Tolerance: ±10%
Number of electrical turns: 15 ±1
Temperature coefficient: 100ppm/°C
Resistance: 100kΩ
Min. insulation resistance: 1TΩ
Engineering PN: 43P; 89; 3006
на замовлення 69 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
T18104KT10 T18104KT10 Виробник : Vishay Sfernice t18.pdf Description: TRIMMER 100K OHM 0.75W PC PIN
Packaging: Tube
Power (Watts): 0.75W, 3/4W
Tolerance: ±10%
Adjustment Type: Side Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.252" x 0.189" Face (6.40mm x 4.80mm)
Resistive Material: Cermet
Resistance: 100 kOhms
Number of Turns: 15.0
на замовлення 323 шт:
Мінімальне замовлення: 2
на замовлення 71 шт:
Мінімальне замовлення: 2
T18104KT10 T18104KT10 Виробник : VISHAY t18.pdf Description: VISHAY - T18104KT10 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 100 kohm, Durchsteckmontage, 18 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 6.4mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 750mW
Bahnwiderstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung seitlich
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 19mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.8mm