Продукція > VISHAY > T18201KT10
T18201KT10
T18201KT10 VISHAY
t18.pdf
Виробник: VISHAY
Category: 19mm multiturn THT trimmers
Description: Potentiometer: mounting; multiturn; 200Ω; 750mW; ±10%; linear
Resistance: 200Ω
Power: 0.75W
Tolerance: ±10%
Temperature coefficient: 100ppm/°C
Kind of potentiometer: multiturn
IP rating: IP67
Characteristics: linear
Type of potentiometer: mounting
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C
Potentiometer standard: 19mm
Number of electrical turns: 15 ±1
Min. insulation resistance: 1TΩ
Engineering PN: 43P; 89; 3006
Track material: cermet
на замовлення 313 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T18201KT10 - Trimmpotentiometer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 200 ohm, Durchsteckmontage, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6.4mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 18Umdrehung(en), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 750mW, Bahnwiderstand: 200ohm, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung seitlich, Widerstandstoleranz: 10%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 19mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Trimmpotentiometer: Mehrgängig, Produktpalette: T18, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Form / Größe des Trimmpotentiometers: 3/4", rechteckig, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.8mm, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T18201KT10 T18201KT10 Виробник : Vishay Sfernice t18.pdf Description: TRIMMER 200OHM 0.75W PC PIN SIDE
Packaging: Tube
Power (Watts): 0.75W, 3/4W
Tolerance: ±10%
Adjustment Type: Side Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.252" x 0.189" Face (6.40mm x 4.80mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Cermet
Resistance: 200 Ohms
Number of Turns: 15.0
на замовлення 705 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
на замовлення 417 шт:
Мінімальне замовлення: 3
T18201KT10 T18201KT10 Виробник : VISHAY 3205177.pdf Description: VISHAY - T18201KT10 - Trimmpotentiometer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 200 ohm, Durchsteckmontage
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 6.4mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 18Umdrehung(en)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 750mW
Bahnwiderstand: 200ohm
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung seitlich
Widerstandstoleranz: 10%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 19mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Trimmpotentiometer: Mehrgängig
Produktpalette: T18
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Form / Größe des Trimmpotentiometers: 3/4", rechteckig
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.8mm
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
на замовлення 812 шт:
Мінімальне замовлення: 4
T18201KT10 T18201KT10 Виробник : Vishay t18.pdf Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.75W(3/4W) 15(Elec)/18(Mech)Turns 2.5mm (20.5 X 4.8 X 6.4mm) Pin Thru-Hole Tube