Продукція > VISHAY > T18202KT10
T18202KT10
T18202KT10 Vishay
info-po%20t18100kt10.pdf
Виробник: Vishay
Multiturn cermet trimmer; 2kR; 15 turns; THT; T18=M43P=89P=3006P; 19x4.8x6.4mm; power: 0.75W; tolerance: ±10%; 100ppm/°C; operating temperature: -55?125°C; IP67 T18202KT10 Vishay Trimmer PO T18202KT10
кількість в упаковці: 5 шт
на замовлення 25 шт:
термін постачання 28-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T18202KT10 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 2 kohm, Durchsteckmontage, 18 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6.4mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 18Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 3/4", rechteckig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 750mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 2kohm, MSL: -, Trimmer: Mehrgängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung seitlich, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 19mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: T18 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.8mm, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T18202KT10 T18202KT10 Виробник : VISHAY t18.pdf Category: 19mm multiturn THT trimmers
Description: Potentiometer: mounting; multiturn; 2kΩ; 750mW; ±10%; linear
Type of potentiometer: mounting
Kind of potentiometer: multiturn
Resistance: 2kΩ
Power: 0.75W
Mounting: THT
Tolerance: ±10%
Temperature coefficient: 100ppm/°C
Characteristics: linear
Track material: cermet
IP rating: IP67
Operating temperature: -55...125°C
Number of electrical turns: 15 ±1
Min. insulation resistance: 1TΩ
Engineering PN: 43P; 89; 3006
Potentiometer standard: 19mm
на замовлення 80 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
T18202KT10 T18202KT10 Виробник : Vishay Sfernice t18.pdf Description: TRIMMER 2K OHM 0.75W PC PIN SIDE
Packaging: Tube
Power (Watts): 0.75W, 3/4W
Tolerance: ±10%
Adjustment Type: Side Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.252" x 0.189" Face (6.40mm x 4.80mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Cermet
Resistance: 2 kOhms
Number of Turns: 15.0
на замовлення 422 шт:
Мінімальне замовлення: 2
T18202KT10 T18202KT10 Виробник : VISHAY VISH-S-A0001811639-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - T18202KT10 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 2 kohm, Durchsteckmontage, 18 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 6.4mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 18Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 3/4", rechteckig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 750mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 2kohm
MSL: -
Trimmer: Mehrgängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung seitlich
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 19mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Produktpalette: T18 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.8mm
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
на замовлення 716 шт:
Мінімальне замовлення: 5
на замовлення 699 шт:
Мінімальне замовлення: 2
T18202KT10 T18202KT10 Виробник : Vishay t18.pdf Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.75W(3/4W) 15(Elec)/18(Mech)Turns 2.5mm (20.5 X 4.8 X 6.4mm) Pin Thru-Hole Tube