T18502KT10
T18502KT10 Vishay / Sfernice
t18.pdf
Виробник: Vishay / Sfernice
Trimmer Resistors - Through Hole 3/4" H/ADJ 5K
на замовлення 1363 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T18502KT10 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 5 kohm, Durchsteckmontage, 18 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6.4mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 18Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 3/4", rechteckig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 750mW, Bahnwiderstand: 5kohm, MSL: -, Trimmer: Mehrgängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung seitlich, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 19mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: T18 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.8mm, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T18502KT10 T18502KT10 Виробник : VISHAY VISH-S-A0001811639-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - T18502KT10 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 5 kohm, Durchsteckmontage, 18 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 6.4mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 18Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 3/4", rechteckig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 750mW
Bahnwiderstand: 5kohm
MSL: -
Trimmer: Mehrgängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung seitlich
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 19mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Produktpalette: T18 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.8mm
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
на замовлення 520 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
T18502KT10 T18502KT10 Виробник : Vishay Sfernice t18.pdf Description: TRIMMER 5K OHM 0.75W PC PIN SIDE
Packaging: Tube
Power (Watts): 0.75W, 3/4W
Tolerance: ±10%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Adjustment Type: Side Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.252" x 0.189" Face (6.40mm x 4.80mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Cermet
Part Status: Active
Resistance: 5 kOhms
Number of Turns: 15.0
на замовлення 199 шт:
Мінімальне замовлення: 2
T18502KT10 Виробник : Vishay t18.pdf Multiturn cermet trimmer; 5kR; 15 turns; THT; T18=M43P=89P=3006P; 19x4.8x6.4mm; power: 0.75W; tolerance: ±10%; 100ppm/°C; operating temperature: -55?125°C; IP67 T18502KT10 Vishay Trimmer PO T18502KT10