Продукція > VISHAY > T18504KT10
T18504KT10
T18504KT10 VISHAY
t18.pdf
Виробник: VISHAY
Category: 19mm multiturn THT trimmers
Description: Potentiometer: mounting; multiturn; 500kΩ; 750mW; ±10%; linear
Type of potentiometer: mounting
Resistance: 500kΩ
IP rating: IP67
Characteristics: linear
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C
Potentiometer standard: 19mm
Power: 0.75W
Tolerance: ±10%
Number of electrical turns: 15 ±1
Temperature coefficient: 100ppm/°C
Engineering PN: 43P; 89; 3006
Min. insulation resistance: 1TΩ
Track material: cermet
Kind of potentiometer: multiturn
на замовлення 75 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T18504KT10 - Trimmpotentiometer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 500 kohm, Durchsteckmontage, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6.4mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 18Umdrehung(en), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 750mW, Bahnwiderstand: 500kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung seitlich, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 19mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Trimmpotentiometer: Mehrgängig, Produktpalette: T18, productTraceability: No, Form / Größe des Trimmpotentiometers: 3/4", rechteckig, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.8mm, SVHC: Lead (16-Jan-2020).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T18504KT10 T18504KT10 Виробник : Vishay Sfernice t18.pdf Description: TRIMMER 500K OHM 0.75W PC PIN
Packaging: Tube
Power (Watts): 0.75W, 3/4W
Tolerance: ±10%
Adjustment Type: Side Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.252" x 0.189" Face (6.40mm x 4.80mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Cermet
Resistance: 500 kOhms
Number of Turns: 15.0
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
на замовлення 364 шт:
Мінімальне замовлення: 2
T18504KT10 T18504KT10 Виробник : VISHAY 3205177.pdf Description: VISHAY - T18504KT10 - Trimmpotentiometer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 500 kohm, Durchsteckmontage
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 6.4mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 18Umdrehung(en)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 750mW
Bahnwiderstand: 500kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung seitlich
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 19mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Trimmpotentiometer: Mehrgängig
Produktpalette: T18
productTraceability: No
Form / Größe des Trimmpotentiometers: 3/4", rechteckig
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.8mm
SVHC: Lead (16-Jan-2020)
T18504KT10 Виробник : Vishay t18.pdf Multiturn cermet trimmer; 500kR; 15 turns; THT; T18=M43P=89P=3006P; 19x4.8x6.4mm; power: 0.75W; tolerance: ±10%; 100ppm/°C; operating temperature: -55?125°C; IP67 T18504KT10 Vishay Trimmer PO T18504KT10