Продукція > VISHAY > T34D108K075AZ6S
T34D108K075AZ6S
T34D108K075AZ6S VISHAY
VISH-S-A0020578284-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - T34D108K075AZ6S - Tantalkondensator, nass, 1000 µF, 75 V, ± 10%, PC-Pin, 0.7 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.7ohm
Produktlänge: 26.97mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 75V
Rippelstrom: -
Produktpalette: SuperTan T34 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 9.53mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T34D108K075AZ6S - Tantalkondensator, nass, 1000 µF, 75 V, ± 10%, PC-Pin, 0.7 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.7ohm, Produktlänge: 26.97mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 75V, Rippelstrom: -, Produktpalette: SuperTan T34 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 9.53mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T34D108K075AZ6S T34D108K075AZ6S Виробник : Vishay Sprague t34.pdf Description: T34S108K075DA6Z
Packaging: Tray
Tolerance: ±10%
Features: Wet Tantalum
Package / Case: Axial
Size / Dimension: 0.375" Dia x 1.062" L (9.53mm x 26.97mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Hermetically Sealed
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 700mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 200°C
Manufacturer Size Code: D
Failure Rate: Z (Non-ER)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 75 V
на замовлення 28 шт:
Кількість Ціна
T34D108K075AZ6S T34D108K075AZ6S Виробник : Vishay / Sprague t34.pdf Tantalum Capacitors - Wet 1000uF 10% 75V