Продукція > KEMET > T350A474M035AT
T350A474M035AT
T350A474M035AT KEMET
KEM_T2043_T35X.pdf
Виробник: KEMET
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35V 0.47uF 20%
на замовлення 1201 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - T350A474M035AT - Tantalkondensator, polarisiert, 0.47 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2.54 mm, 13 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 7.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.54mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 13ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: UltraDip II T35X Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T350A474M035AT T350A474M035AT Виробник : KEMET KEM_T2043_T35X.pdf Description: KEMET - T350A474M035AT - Tantalkondensator, polarisiert, 0.47 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2.54 mm, 13 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 7.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.54mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 13ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: UltraDip II T35X Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 976 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
T350A474M035AT T350A474M035AT Виробник : KEMET T350A474M035AT Description: CAP TANT 0.47UF 20% 35V RADIAL
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.177" Dia (4.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.280" (7.10mm)
Capacitance: 0.47 µF
Voltage - Rated: 35 V