Продукція > KEMET > T350C475M025AT
T350C475M025AT
T350C475M025AT KEMET
T350C475M025AT.pdf
Виробник: KEMET
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 25volts 4.7uF 20%
на замовлення 926 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - T350C475M025AT - Tantalkondensator, polarisiert, 4.7 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2.54 mm, 4 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 8.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: 2.54mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: -, Produktpalette: UltraDip II T35X Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T350C475M025AT T350C475M025AT Виробник : KEMET T350C475M025AT?lang=en Description: KEMET - T350C475M025AT - Tantalkondensator, polarisiert, 4.7 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2.54 mm, 4 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 8.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: 2.54mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: -
Produktpalette: UltraDip II T35X Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 48 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
T350C475M025AT T350C475M025AT Виробник : KEMET T350C475M025AT Description: CAP TANT 4.7UF 20% 25V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 4Ohm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.331" (8.40mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 25 V