T3963 240
T3963 240 CK TOOLS
320656.pdf
Виробник: CK TOOLS
Description: CK TOOLS - T3963 240 - KABELSCHNEIDER, 10"
tariffCode: 82032000
productTraceability: No
rohsCompliant: NA
Schneidleistung, max.: 13mm
Schnittkante: Ohne Wate
euEccn: NLR
Gesamtlänge: 240mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Zur Verwendung mit: Kabel
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CK TOOLS - T3963-240 - Kabelschneider 9.5" (240mm) mit 13mm Schneidleistung, tariffCode: 82032000, productTraceability: No, rohsCompliant: NA, Schneidleistung, max.: 13mm, Schnittkante: Ohne Wate, euEccn: NLR, Gesamtlänge: 240mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, Zur Verwendung mit: Kabel, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T3963-240 T3963-240 Виробник : CK TOOLS 1740606.pdf Description: CK TOOLS - T3963-240 - Kabelschneider 9.5" (240mm) mit 13mm Schneidleistung
tariffCode: 82032000
productTraceability: No
rohsCompliant: NA
Schneidleistung, max.: 13mm
Schnittkante: Ohne Wate
euEccn: NLR
Gesamtlänge: 240mm