T4720-055
T4720-055 CK TOOLS
4490892.pdf
Виробник: CK TOOLS
Description: CK TOOLS - T4720-055 - Schraubendreher, Triton, XLS, verjüngt, 100mm Klingenlänge, 5.5mm große Spitze, 200mm Gesamtlänge
tariffCode: 82054000
Größe der Spitze: 5.5mm
productTraceability: No
rohsCompliant: NA
euEccn: NLR
Gesamtlänge: 200mm
Klingenlänge: 100mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CK TOOLS - T4720-055 - Schraubendreher, Triton, XLS, verjüngt, 100mm Klingenlänge, 5.5mm große Spitze, 200mm Gesamtlänge, tariffCode: 82054000, Größe der Spitze: 5.5mm, productTraceability: No, rohsCompliant: NA, euEccn: NLR, Gesamtlänge: 200mm, Klingenlänge: 100mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).