Продукція > KEMET > T490B157M006ATE500
T490B157M006ATE500
T490B157M006ATE500 KEMET
T490B157M006ATE500
Виробник: KEMET
Description: KEMET - T490B157M006ATE500 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 150 µF, 6.3 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 0.5 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 412mA
Produktpalette: T490 Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 5930 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - T490B157M006ATE500 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 150 µF, 6.3 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 0.5 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 412mA, Produktpalette: T490 Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T490B157M006ATE500 T490B157M006ATE500 Виробник : KEMET T490B157M006ATE500 Description: KEMET - T490B157M006ATE500 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 150 µF, 6.3 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 0.5 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 412mA
Produktpalette: T490 Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm