T49144-025
T49144-025 CK TOOLS
2875413.pdf
Виробник: CK TOOLS
Description: CK TOOLS - T49144-025 - Schraubendreher, Schlitz, VDE, 75mm Klingenlänge, 2.5mm große Spitze, 170mm Gesamtlänge
tariffCode: 82054000
Größe der Spitze: 2.5mm
productTraceability: No
rohsCompliant: NA
euEccn: NLR
Gesamtlänge: 170mm
Klingenlänge: 75mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CK TOOLS - T49144-025 - Schraubendreher, Schlitz, VDE, 75mm Klingenlänge, 2.5mm große Spitze, 170mm Gesamtlänge, tariffCode: 82054000, Größe der Spitze: 2.5mm, productTraceability: No, rohsCompliant: NA, euEccn: NLR, Gesamtlänge: 170mm, Klingenlänge: 75mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).