Продукція > KEMET > T591B226M010ATE070
T591B226M010ATE070
T591B226M010ATE070 KEMET
Виробник: KEMET
Description: KEMET - T591B226M010ATE070 - Tantal-Polymer-Kondensator, 22 µF, ± 20%, 10 V, B, 0.07 ohm, 1411 [Metrisch: 3528]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch: 3528]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.347A
Produktpalette: T591 KO-CAP® Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - T591B226M010ATE070 - Tantal-Polymer-Kondensator, 22 µF, ± 20%, 10 V, B, 0.07 ohm, 1411 [Metrisch: 3528], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch: 3528], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1.347A, Produktpalette: T591 KO-CAP® Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T591B226M010ATE070 T591B226M010ATE070 Виробник : KEMET Description: KEMET - T591B226M010ATE070 - Tantal-Polymer-Kondensator, 22 µF, ± 20%, 10 V, B, 0.07 ohm, 1411 [Metrisch: 3528]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.347A
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Produktbreite: 2.8mm