Продукція > KEMET > T598B157M006ATE070
T598B157M006ATE070
T598B157M006ATE070 KEMET
T598B157M006ATE070
Виробник: KEMET
Description: KEMET - T598B157M006ATE070 - Tantal-Polymer-Kondensator, 150 µF, ± 20%, 6.3 V, B, 0.07 ohm, 1411 [Metrisch 3528]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.347A
Produktpalette: T598 KO-CAP Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 50 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 35
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - T598B157M006ATE070 - Tantal-Polymer-Kondensator, 150 µF, ± 20%, 6.3 V, B, 0.07 ohm, 1411 [Metrisch 3528], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.347A, Produktpalette: T598 KO-CAP Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T598B157M006ATE070 T598B157M006ATE070 Виробник : KEMET T598B157M006ATE070 Description: KEMET - T598B157M006ATE070 - Tantal-Polymer-Kondensator, 150 µF, ± 20%, 6.3 V, B, 0.07 ohm, 1411 [Metrisch 3528]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.347A
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Produktbreite: 2.8mm