Продукція > KEMET > T598D156M035AHE065
T598D156M035AHE065
T598D156M035AHE065 KEMET
Виробник: KEMET
Description: KEMET - T598D156M035AHE065 - Tantal-Polymer-Kondensator, 15 µF, ± 20%, 35 V, D, 0.065 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.065ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.9A
Produktpalette: T598 KO-CAP Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: Lead (04-Feb-2026)
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - T598D156M035AHE065 - Tantal-Polymer-Kondensator, 15 µF, ± 20%, 35 V, D, 0.065 ohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: NO, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.065ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.9A, Produktpalette: T598 KO-CAP Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: Lead (04-Feb-2026).