Продукція > VISHAY > T63XB102KT20
T63XB102KT20
T63XB102KT20 Vishay
PO_T63XB102KT20_0001.pdf
Виробник: Vishay
Multiturn cermet trimmer; 1kR; 15 turns; THT; 6.8x6.8x5mm; power: 250mW; tolerance: 10%; 100ppm/°C; r=2,5mm; operating temperature: -55?155°C; IP67 T63XB102KT20 Vishay Trimmer PO T63XB102KT20
кількість в упаковці: 5 шт
на замовлення 20 шт:
термін постачання 28-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T63XB102KT20 - Trimmpotentiometer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 1 kohm, Durchsteckmontage, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6.8mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 15Turns, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Bahnwiderstand: 1kohm, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung seitlich, Widerstandstoleranz: 10%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 6.8mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Trimmpotentiometer: Mehrgängig, Produktpalette: T63, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Form / Größe des Trimmpotentiometers: 1/4", quadratisch, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T63XB102KT20 T63XB102KT20 Виробник : VISHAY t63.pdf Category: 1/4 inch multiturn THT trimmers
Description: Potentiometer: mounting; multiturn; 1kΩ; 250mW; ±10%; linear; T63XB
Resistance: 1kΩ
Power: 0.25W
Tolerance: ±10%
Body dimensions: 6.8x6.8x5mm
Operating temperature: -55...155°C
Kind of potentiometer: multiturn
IP rating: IP67
Characteristics: linear
Type of potentiometer: mounting
Mounting: THT
Terminal pitch: 2.5x2.5mm
Torque: 1Ncm
Potentiometer standard - inch: 1/4"
Number of electrical turns: 13 ±2
Number of mechanical turns: 15 ±5
Temperature coefficient: 100ppm/°C
Operating voltage: 250V
Manufacturer series: T63XB
Track material: cermet
на замовлення 47 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
T63XB102KT20 T63XB102KT20 Виробник : Vishay t63.pdf Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turns 1.8mm (7.5 X 5 X 6.8mm) Pin Thru-Hole Tube
на замовлення 150 шт:
Мінімальне замовлення: 55
на замовлення 150 шт:
Мінімальне замовлення: 50
на замовлення 56 шт:
T63XB102KT20 T63XB102KT20 Виробник : VISHAY VISH-S-A0002473254-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - T63XB102KT20 - Trimmpotentiometer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 1 kohm, Durchsteckmontage
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 6.8mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 15Turns
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Bahnwiderstand: 1kohm
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung seitlich
Widerstandstoleranz: 10%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 6.8mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Trimmpotentiometer: Mehrgängig
Produktpalette: T63
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Form / Größe des Trimmpotentiometers: 1/4", quadratisch
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
на замовлення 98 шт:
Мінімальне замовлення: 3
T63XB102KT20 T63XB102KT20 Виробник : Vishay Sfernice t63.pdf Description: TRIMMER 1K OHM 0.25W PC PIN SIDE
Packaging: Tube
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±10%
Adjustment Type: Side Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.268" x 0.197" Face (6.80mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Cermet
Part Status: Active
Resistance: 1 kOhms
Number of Turns: 15
на замовлення 196 шт:
товару немає в наявності