Продукція > VISHAY > T63YB103KT20
T63YB103KT20
T63YB103KT20 Vishay
info-po%20t63yb102kt20.pdf
Виробник: Vishay
Multiturn cermet trimmer; 10kR; 15 turns; THT; 6.8x6.8x5mm; power: 250mW; tolerance: 10%; 100ppm/°C; r=2,5mm; operating temperature: -55?155°C; IP67 T63YB103KT20 Vishay Trimmer PO T63YB103KT20
кількість в упаковці: 5 шт
на замовлення 4 шт:
термін постачання 28-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T63YB103KT20 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung oben, 10 kohm, Durchsteckmontage, 15 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6.8mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 15Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 1/4", quadratisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 10kohm, MSL: -, Trimmer: Mehrgängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.8mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: T63 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T63YB103KT20 T63YB103KT20 Виробник : Vishay info-po%20t63yb102kt20.pdf Multiturn cermet trimmer; 10kR; 15 turns; THT; 6.8x6.8x5mm; power: 250mW; tolerance: 10%; 100ppm/°C; r=2,5mm; operating temperature: -55?155°C; IP67 T63YB103KT20 Vishay Trimmer PO T63YB103KT20
на замовлення 40 шт:
Кількість Ціна
T63YB103KT20 T63YB103KT20 Виробник : Vishay Sfernice t63.pdf Description: TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN TOP
Packaging: Tube
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±10%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.268" x 0.197" Face (6.80mm x 5.00mm)
Resistive Material: Cermet
Resistance: 10 kOhms
Number of Turns: 15.0
Мінімальне замовлення: 2
T63YB103KT20 T63YB103KT20 Виробник : Vishay / Sfernice t63.pdf Trimmer Resistors - Through Hole .25watt 10Kohm 10%
Мінімальне замовлення: 2
T63YB103KT20 T63YB103KT20 Виробник : VISHAY t63.pdf Description: VISHAY - T63YB103KT20 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung oben, 10 kohm, Durchsteckmontage, 15 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 6.8mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.8mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 4
T63YB103KT20 T63YB103KT20 Виробник : Vishay t63.pdf Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turns 1.8mm (6.8 X 5 X 7.8mm) Pin Thru-Hole Tube
товару немає в наявності
T63YB103KT20 T63YB103KT20 Виробник : VISHAY t63.pdf Category: 1/4 inch multiturn THT trimmers
Description: Potentiometer: mounting; multiturn; 10kΩ; 250mW; ±10%; linear; THT
Resistance: 10kΩ
Power: 0.25W
Tolerance: ±10%
Body dimensions: 6.8x6.8x5mm
Operating temperature: -55...155°C
IP rating: IP67
Characteristics: linear
Type of potentiometer: mounting
Kind of potentiometer: multiturn
Mounting: THT
Manufacturer series: T63YB
Terminal pitch: 2.5x2.5mm
Torque: 1Ncm
Potentiometer standard - inch: 1/4"
Number of electrical turns: 13 ±2
Number of mechanical turns: 15 ±5
Operating voltage: 250V