Продукція > VISHAY > T63YB105KT20
T63YB105KT20
T63YB105KT20 VISHAY
VISH-S-A0021451358-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - T63YB105KT20 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung oben, 1 Mohm, Durchsteckmontage, 15 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 6.8mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 1Mohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.8mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
на замовлення 58 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T63YB105KT20 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung oben, 1 Mohm, Durchsteckmontage, 15 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6.8mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 15Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 1/4", quadratisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 1Mohm, MSL: -, Trimmer: Mehrgängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.8mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: T63 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 139 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
T63YB105KT20 T63YB105KT20 Виробник : Vishay Sfernice t63.pdf Description: TRIMMER 1M OHM 0.25W PC PIN TOP
Packaging: Tube
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±10%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.268" x 0.197" Face (6.80mm x 5.00mm)
Resistive Material: Cermet
Part Status: Active
Resistance: 1 mOhms
Number of Turns: 15
на замовлення 738 шт:
T63YB105KT20 T63YB105KT20 Виробник : Vishay t63.pdf Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.06W 14(Elec)/15(Mech)Turns 1.8mm (6.8 X 5 X 7.8mm) Pin Thru-Hole Tube