Продукція > VISHAY > T63YB202KT20
T63YB202KT20
T63YB202KT20 VISHAY
t63.pdf
Виробник: VISHAY
Category: 1/4 inch multiturn THT trimmers
Description: Potentiometer: mounting; multiturn; 2kΩ; 250mW; ±10%; linear; T63YB
Resistance: 2kΩ
Mounting: THT
Operating temperature: -55...155°C
Tolerance: ±10%
Track material: cermet
IP rating: IP67
Characteristics: linear
Type of potentiometer: mounting
Kind of potentiometer: multiturn
Body dimensions: 6.8x6.8x5mm
Terminal pitch: 2.5x2.5mm
Power: 0.25W
Torque: 1Ncm
Potentiometer standard - inch: 1/4"
Number of electrical turns: 13 ±2
Number of mechanical turns: 15 ±5
Temperature coefficient: 100ppm/°C
Operating voltage: 250V
Manufacturer series: T63YB
на замовлення 186 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T63YB202KT20 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung oben, 2 kohm, Durchsteckmontage, 15 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6.8mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 15Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 1/4", quadratisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Bahnwiderstand: 2kohm, MSL: -, Trimmer: Mehrgängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.8mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: T63 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T63YB202KT20 T63YB202KT20 Виробник : VISHAY VISH-S-A0002473254-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - T63YB202KT20 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung oben, 2 kohm, Durchsteckmontage, 15 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 6.8mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 15Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 1/4", quadratisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Bahnwiderstand: 2kohm
MSL: -
Trimmer: Mehrgängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.8mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Produktpalette: T63 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
на замовлення 472 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
T63YB202KT20 T63YB202KT20 Виробник : Vishay Sfernice t63.pdf Description: TRIMMER 2K OHM 0.25W PC PIN TOP
Packaging: Tube
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±10%
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.268" x 0.197" Face (6.80mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Cermet
Resistance: 2 kOhms
Number of Turns: 15
на замовлення 442 шт:
на замовлення 749 шт:
T63YB202KT20 T63YB202KT20 Виробник : Vishay t63.pdf Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turns 1.8mm (6.8 X 5 X 7.8mm) Pin Thru-Hole Tube
товару немає в наявності