Продукція > VISHAY > T63YB502KT20
T63YB502KT20
T63YB502KT20 VISHAY
t63.pdf
Виробник: VISHAY
Category: 1/4 inch multiturn THT trimmers
Description: Potentiometer: mounting; multiturn; 5kΩ; 250mW; ±10%; linear; T63YB
Type of potentiometer: mounting
Kind of potentiometer: multiturn
Resistance: 5kΩ
Power: 0.25W
Mounting: THT
Tolerance: ±10%
Potentiometer standard - inch: 1/4"
Temperature coefficient: 100ppm/°C
Terminal pitch: 2.5x2.5mm
Body dimensions: 6.8x6.8x5mm
Torque: 1Ncm
Operating temperature: -55...155°C
Operating voltage: 250V
на замовлення 94 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: VISHAY - T63YB502KT20 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung oben, 5 kohm, Durchsteckmontage, 15 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6.8mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 15Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 1/4", quadratisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 5kohm, MSL: -, Trimmer: Mehrgängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.8mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: T63 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 351 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
T63YB502KT20 T63YB502KT20 Виробник : VISHAY VISH-S-A0021451358-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - T63YB502KT20 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung oben, 5 kohm, Durchsteckmontage, 15 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 6.8mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 5kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.8mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
на замовлення 785 шт:
Мінімальне замовлення: 4
T63YB502KT20 T63YB502KT20 Виробник : Vishay Sfernice t63.pdf Description: TRIMMER 5K OHM 0.25W PC PIN TOP
Packaging: Tube
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±10%
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.268" x 0.197" Face (6.80mm x 5.00mm)
Resistive Material: Cermet
Part Status: Active
Resistance: 5 kOhms
Number of Turns: 15.0
T63YB502KT20 T63YB502KT20 Виробник : Vishay t63.pdf Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turns 1.8mm (6.8 X 5 X 7.8mm) Pin Thru-Hole Tube