T73YB102KT20
T73YB102KT20 Vishay / Sfernice
Виробник: Vishay / Sfernice
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4"SQ V/ADJ 1K
на замовлення 689 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T73YB102KT20 - TRIMMER POTENTIOMETER, 1KOHM 1TURN THROUGH HOLE, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 4.7mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 1/4 Inch Square, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Through Hole, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Bahnwiderstand: 1kohm, MSL: -, Trimmer: Single Turn, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Top Adjust, Widerstandstoleranz: 10%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 6.6mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: T73 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Інші пропозиції T73YB102KT20
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T73YB102KT20 T73YB102KT20 Виробник : Vishay t73.pdf Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (6.6 X 7 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
на замовлення 73 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
T73YB102KT20 T73YB102KT20 Виробник : VISHAY Description: VISHAY - T73YB102KT20 - TRIMMER POTENTIOMETER, 1KOHM 1TURN THROUGH HOLE
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 4.7mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 1/4 Inch Square
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Through Hole
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Bahnwiderstand: 1kohm
MSL: -
Trimmer: Single Turn
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Top Adjust
Widerstandstoleranz: 10%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 6.6mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Produktpalette: T73 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C