T73YP103KT20
T73YP103KT20 Vishay Sfernice
t73.pdf
Виробник: Vishay Sfernice
Description: TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Packaging: Tube
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±10%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.276" x 0.260" Face (7.00mm x 6.60mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Cermet
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
Number of Turns: 1.0
на замовлення 874 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T73YP103KT20 - Trimmer, Eingängig, Cermet, Einstellung oben, 10 kohm, Durchsteckmontage, 1 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 4.7mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 1/4", quadratisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 10kohm, MSL: -, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.6mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: T73 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T73YP103KT20 T73YP103KT20 Виробник : VISHAY t73.pdf Category: Single turn THT trimmers
Description: Potentiometer: mounting; single turn,horizontal; 10kΩ; 500mW
Type of potentiometer: mounting
Kind of potentiometer: horizontal; single turn
Resistance: 10kΩ
Power: 0.5W
Mounting: THT
Tolerance: ±10%
Characteristics: linear
Manufacturer series: T73RYP
Track material: cermet
Potentiometer standard - inch: 1/4"
Terminal pitch: 2.54x2.54mm
IP rating: IP67
Torque: 2Ncm
Operating temperature: -55...125°C
Operating voltage: 250V
Potentiometer features: clear scale reading
Electrical rotation angle: 250 ±15°
Mechanical rotation angle: 290 ±5°
на замовлення 569 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
T73YP103KT20 T73YP103KT20 Виробник : VISHAY t73.pdf Description: VISHAY - T73YP103KT20 - Trimmer, Eingängig, Cermet, Einstellung oben, 10 kohm, Durchsteckmontage, 1 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 4.7mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 1/4", quadratisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 10kohm
MSL: -
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.6mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Produktpalette: T73 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 7mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 8
на замовлення 880 шт:
Мінімальне замовлення: 3
T73YP103KT20 T73YP103KT20 Виробник : Vishay t73.pdf Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (6.6 X 7 X 4.87mm) Pin Thru-Hole Tube