Продукція > VISHAY > T93XA503KT20
T93XA503KT20
T93XA503KT20 VISHAY
t93.pdf
Виробник: VISHAY
Category: 3/8 inch multiturn THT trimmers
Description: Potentiometer: mounting; multiturn; 50kΩ; 500mW; THT; ±10%; linear
Manufacturer series: T93XA
Mounting: THT
IP rating: IP67
Characteristics: linear
Type of potentiometer: mounting
Kind of potentiometer: multiturn
Operating temperature: -55...125°C
Terminal pitch: 2.5mm
Body dimensions: 9.8x9.8x5mm
Resistance: 50kΩ
Power: 0.5W
Torque: 1.5Ncm
Potentiometer standard - inch: 3/8"
Tolerance: ±10%
Number of electrical turns: 19 ±2
Number of mechanical turns: 22 ±5
Temperature coefficient: 100ppm/°C
Operating voltage: 250V
Engineering PN: 64X; 67X; 3296X
Track material: cermet
на замовлення 1146 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T93XA503KT20 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 50 kohm, Durchsteckmontage, 23 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 9.8mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: SIP, Anzahl der Umdrehungen: 23Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 3/8", quadratisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Bahnwiderstand: 50kohm, MSL: -, Trimmer: Mehrgängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung seitlich, Widerstandstoleranz: 10%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 9.7mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: T93 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T93XA503KT20 T93XA503KT20 Виробник : Vishay Sfernice t93.pdf Description: TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Packaging: Tube
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±10%
Adjustment Type: Side Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.382" x 0.197" Face (9.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Cermet
Part Status: Active
Resistance: 50 kOhms
Number of Turns: 21.0
на замовлення 3 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
T93XA503KT20 T93XA503KT20 Виробник : Vishay / Sfernice t93.pdf Trimmer Resistors - Through Hole .5watt 50Kohm 10%
на замовлення 60 шт:
Мінімальне замовлення: 2
T93XA503KT20 T93XA503KT20 Виробник : VISHAY 2571820.pdf Description: VISHAY - T93XA503KT20 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 50 kohm, Durchsteckmontage, 23 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 9.8mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: SIP
Anzahl der Umdrehungen: 23Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 3/8", quadratisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Bahnwiderstand: 50kohm
MSL: -
Trimmer: Mehrgängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung seitlich
Widerstandstoleranz: 10%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 9.7mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Produktpalette: T93 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm