Продукція > VISHAY > T93YA203KT20
T93YA203KT20
T93YA203KT20 Vishay
t93.pdf
Виробник: Vishay
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Tube
на замовлення 45 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - T93YA203KT20 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung oben, 20 kohm, Durchsteckmontage, 23 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 9.8mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: SIP, Anzahl der Umdrehungen: 23Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 3/8", quadratisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 20kohm, MSL: -, Trimmer: Mehrgängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 9.7mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: T93 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
T93YA203KT20 T93YA203KT20 Виробник : Vishay t93.pdf Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Tube
на замовлення 105 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
T93YA203KT20 T93YA203KT20 Виробник : VISHAY t93.pdf Category: 3/8 inch multiturn THT trimmers
Description: Potentiometer: mounting; multiturn; 20kΩ; 500mW; THT; ±10%; linear
Type of potentiometer: mounting
Kind of potentiometer: multiturn
Resistance: 20kΩ
Power: 0.5W
Mounting: THT
Tolerance: ±10%
Characteristics: linear
Manufacturer series: T93YA
Track material: cermet
Potentiometer standard - inch: 3/8"
Temperature coefficient: 100ppm/°C
Terminal pitch: 2.5mm
Body dimensions: 9.8x9.8x5mm
Number of electrical turns: 19 ±2
Number of mechanical turns: 22 ±5
Engineering PN: 64W; 67W; 3296W
IP rating: IP67
Torque: 1.5Ncm
Operating temperature: -55...125°C
Operating voltage: 250V
на замовлення 936 шт:
Мінімальне замовлення: 5
на замовлення 684 шт:
Мінімальне замовлення: 3
T93YA203KT20 T93YA203KT20 Виробник : VISHAY t93.pdf Description: VISHAY - T93YA203KT20 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung oben, 20 kohm, Durchsteckmontage, 23 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 9.8mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: SIP
Anzahl der Umdrehungen: 23Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 3/8", quadratisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 20kohm
MSL: -
Trimmer: Mehrgängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 9.7mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Produktpalette: T93 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 7
T93YA203KT20 T93YA203KT20 Виробник : Vishay Sfernice t93.pdf Description: TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
Packaging: Tube
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±10%
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.382" x 0.197" Face (9.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Cermet
Part Status: Active
Resistance: 20 kOhms
Number of Turns: 21.0
на замовлення 325 шт:
Мінімальне замовлення: 3
на замовлення 105 шт:
на замовлення 45 шт:
на замовлення 50 шт: